Наши мероприятия которыми Мы гордимся!!!

На сегодня в Ассоциация Индустрии Красоты Воронеж 62 участника,которые сдают взносы и делают все,что по силам,для развития нашей организации.Все участники нашего сообщества активные,неравнодушные,талантливые люди!!!

Сумма годового взноса 3000 рублей.Наша организация ведет свою деятельность официально,у нее есть бухгалтер,сайт www.aik36.ru,отчеты поэтому без взносов она существовать не может!Что это дает?Мы можем писать гранты,выступать с официальными обращениями,заявлениями от лица 62 человек!

Все наши действия направлены на популяризацию наших участников,на развитие сферы обслуживания,на получение дополнительных скидок при закупке косметических средств,на организацию образовательных программ по обучению,чтобы всегда быть на шаг впереди,на взаимодействие с Органами Власти для решения наших проблем и задач!

Ассоциация Индустрии Красоты Воронеж в новой форме была зарегистрирована 7 января 2017 года(регистрация проходила больше 1 года),так что в новом составе мы работаем с 2015 года.Время летит очень быстро!!!Кто-то с нами с первого дня,кто-то приходит к нам за знаниями,клиентами,потом идет в другую организацию,преследуя те же цели!

Наши мероприятия которыми Мы гордимся!!!
✨Фестиваль «Мир Красоты» который мы проводили с Выставочный центр «ВЕТА-ЭКСПО» и с Expo Event-Hall и самостоятельно…
✨Премия «Золотые руки» ,в которой 7 номинаций!!!
✨ «Самый лучший День»-Праздник посвященный Дню Предпринимателя.
✨Фестиваль «Триада Здоровья»
✨Новогодний корпоратив!!!В этом году он назывался Бал-Маскарад «Карнавальная ночь»

🌟Наши Благотворительные Программы с фондами и организациями!
-@pravo_na_zhizn (Фонд «ПРАВО НА ЖИЗНЬ» Помощь животным. Воронеж)
-ВООБО "МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ"
-Союз Женщин Донбасса
Вместе Мы-Сила!!!Присоединяйтесь!