Фестиваль «Триада Здоровья» 22 сентября

22 сентября на площадке ВГУИТ мы приглашаем на интересное мероприятие по превитивной медицины Фестиваль «Триада Здоровья».Этот Фестиваль будет открывать Новых Звезд в методах нетрадиционной медицины!

ОРГАНИЗАТОРЫ ФЕСТИВАЛЯ
​​​​​​​
Надежда Васильева
Руководитель дистрибьютерского центра Индустрия красоты Надежды Васильевой

"Компания Индустрия красоты была создана в 2011 г. в г. Воронеже, и уже на протяжении 12-ти лет мы занимаемся поставками препаратов и оборудования для эстетической косметологии.

Косметология - это та сфера, в который происходит непрерывное развитие. Постоянно появляются новые ингредиенты, меняются методики применения и поэтому мы тщательно следим за новинками отрасли.

Это касается и посещения специализированных профессиональных выставок в, таких как Интершарм, Sam expo в Москва. Ранее мы ежегодно участвовали в Воронежской выставке "Стиль и красота".

Мы тщательно подходим к отбору препаратов, которые вводим в наш ассортимент. Лично посещаем производственные площадки и встречаемся с технологами заводов, производящих косметику в России и за рубежом. Посещали завод "Фитокосма" во Франции, в Лионе, производящий линию косметики Космотерос, посещали завод Nirvel Professional в Аликанте, Испания, производящий линию Levissime. Это большие, современные, высоко технологичные предприятия."

ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДЯМ, КАК СБЕРЕЧЬ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ!
И расскажите о себе и своем проекте на фестивале Триада Здоровья этой осенью!

Премиум-пакет
-Стенд
-Экспертное выступление
-Официальный статус партнёра
-Публикация в социальных сетях фестиваля
-35 билетов для гостей фестиваля
Стоимость пакета 20000 рублей

Пакет Презентация
-Стенд 8 кв. м. (на выбор локация: шатёр на улице, холл первого и второго этажа)
-25 билетов для гостей фестиваля
-Публикация в социальных сетях фестиваля
Стоимость пакета 10000 рублей

Пакет Базовый
-Стенд 6 кв. м. (локация в спортивном зале университета)
-10 билетов для гостей фестиваля
Стоимость пакета 5000 рублей

Стоимость билета для гостей на конференцию-300 рублей.

По вопросам участия ждём в сообщения сообщества или к организаторам фестиваля

Ассоциация Индустрии Красоты Воронеж планирует 22 сентября Региональный Фестиваль «Триада Здоровья» на базе Воронежского государственного университета инженерных технологий для популяризации здорового образа жизни (ЗОЖ).
В рамках Фестиваля пройдёт Научная конференция на которой будут обсуждены популярные темы альтернативной медицины,представлены инновационные разработки мануальных и телесных практик,психосоматической медицины,клеточного питания,а так же в использовании пробиотиков при оздоровлении населения!
Представляем наш Оргкомитет!
Ольга Пекушева
Надежда Васильева
Любовь Рощевкина
У кого возникли вопросы,пишите в директ,ответим!