Ассоциация объединяет Талантливых и Успешных Руководителей и Мастеров Бьюти-индустрии!

Как я люблю ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ! И очень рада,что в моем окружении их много!!!В один день может быть несколько встреч и каждая несёт свою энергию,знания,мысли!Как правило,я влюбляюсь в Ярких людей и начинаю поддерживать и ценить все что они создают!
Так в моем гардеробе появилась одежда ЛЮКСОВЫХ ДИЗАЙНЕРОВ г.Воронежа
Анна Сердюкова
Ольга Чернухина
Татьяна Сулимина
Интересный ютуб-канал «Женское всЁ»,где гости-настоящие эксперты в своей теме
Наталья Зубкова
Надежда Васильева
Наталья Солодовникова
Катя Покусаева
Юлия Баженова
Светлана Паршина
делились секретами своего успеха.
Карина Мещерова помогла мне создать онлайн курс «Салонный бизнес с Любовью».Сейчас у меня существует одноименный телеграмм канал,где я делюсь секретами успешного салонного бизнеса.Полписывайтесь,если Вам интересна эта тема!
Премия «Золотые руки» которую учредили Ассоциация Индустрии Красоты Воронеж и Людмила Бородина и уже более 5 раз мы ее вручаем за особые достижения Лучшим Мастерам в бьюти-индустрии.
Андрей Демидов поддержал инициативу создания Программы для Самозанятых «Тур в Профессию-Мир Красоты» и «Тур в Профессию-Креативные Индустрии» и теперь это самые любимые Образовательные Программы Центр «Мой бизнес» Воронеж
Фестиваль «Май» для мастеров креативных индустрий,который был организован вместе с Екатерина Банникова-Крицикер и переродился в интересное сообщество талантливых ремесленников с победами в конкурсах и интересными проектами!
В Геннадий Шаталов я нашла родственную душу в создании и продвижении Туристического Сувенира Воронежского Края!Ему удалось вывести эту тему на Федеральный уровень и теперь я учусь у него и готова во всем поддерживать!
Я думаю,если Вселенная посылает нам в окружение ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ,то так она одаривает нас интересной яркой жизнью.
Согласны?